Пятница, 27.01.2023, 10:12

Главная » 2019 » Май » 6 » Учебная противопожарная тренировка
Учебная противопожарная тренировка

В МБДОУ Дс №48 с 22.04.2019 по 26.04.2019 прошла «Неделя  безопасности». В проведении мероприятий по пожарной безопасности участвовали воспитатели всех возрастных групп и специалисты.

Воспитатели всех возрастных групп довели информацию до родителей (законных представителей) воспитанников о мерах по пожарной безопасности, об ответственности за жизнь и здоровье детей: были оформлены папки-ширмы «Соблюдение правил пожарной безопасности", разработаны и розданы родителям памятки по правила поведения во время пожара. Был организован смотр-конкурс  рисунков детей  на тему «Пусть всегда будет детство!», воспитатели в каждой группе также оформили атрибуты к сюжетно-ролевым играм.

Во всех возрастных группах  проведены образовательные мероприятия.

25 апреля 2019г. прошла тренировочная эвакуация детей и сотрудников в области обеспечения пожарной безопасности.

К эвакуации были привлечены кадеты МБОУ ССШ №7 -10"А" класс.

Воспитанники подготовительной к школе группы №9, воспитатель Грачева Е.Н. посетили 28 пожарную часть  ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0