Пятница, 27.01.2023, 11:37

Главная » 2019 » Май » 12 » Открытая научно-практическая конференция«Воспитание искусством – искусство воспитания»

25 апреля 2019г.в МБОУ ДО ЦРТДЮ «Спектр» состоялась Открытая научно-практическая конференция «Воспитание искусством – искусство воспитания»

В рамках работы конференции было проведено свыше 30 разнообразных мастер-классов и состоялось порядка 40 выступлений с применением мультимедийных средств в нескольких секциях: «Истоки духовной культуры», «Меридианы творчества», «Калейдоскоп идей» и др.

От нашего детского сада в конференции приняли участие педагоги: Сурова В.А.,Наумова И.Н.,Геде Л.В.,Рогачева Ю.А.,Киреева М.П. Педагоги провели с участниками конференции мастер-классы.

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0