Четверг, 27.01.2022, 11:41

Главная » 2020 » Апрель » 7 » Обращение мэра С.В.Зинченко к родителям
Обращение мэра С.В.Зинченко к родителям

Уважаемые родители города Камышина, помните: жизнь и здоровье наших детей – в наших руках!

Обращаюсь к вам с настоятельной просьбой - в длительные выходные, организованные для самоизоляции, не выходить без крайней необходимости из дома и не отпускать на улицу своих детей. Карантин - это самоизоляция, а не каникулы и выходные, в которые нужно гулять, выезжать на отдых и проводить встречи с друзьями. Здесь я прошу вашей помощи, дорогие родители. Сейчас важно ограничить пребывание детей в местах массового скопления людей. Ограничительные меры ввели не просто так. Сегодня очень важна профилактика. Помните: жизнь и здоровье наших детей – в наших руках! Будьте дома! Берегите себя, своих детей, родителей, бабушек и дедушек!

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0