Четверг, 27.01.2022, 12:39

Главная » 2020 » Январь » 6 » О федеральном портале "Растимдетей.рф"
О федеральном портале "Растимдетей.рф"

В рамках реализации национального проекта "Образование" в соответствии в с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" и в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации "О сотрудничестве по развитию федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф" от 27 ноября 2019 года № НР-1546/02 с 1 сентября 2019 года в информационнотелекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей"Растимдетей.рф".

Цель федерального портала: оказание информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям по вопросам образования, воспитания и обеспечение взаимодействия родителей с образовательными организациями.

Просмотров: 105 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0