Четверг, 27.01.2022, 11:46

Главная » 2020 » Январь » 6 » Конкурс чтецов «Все работы хороши»
Конкурс чтецов «Все работы хороши»

Профессий много в мире есть,

Их невозможно перечесть.

Сегодня многие нужны,

И актуальны, и важны.

И вы скорее подрастайте,

Профессией овладевайте.

В детском саду прошел детский конкурс чтецов «Все работы хороши», посвященный профессиям.

Цель мероприятия :

Расширять и обогащать знания и представления детей о профессиях, о труде. Воспитывать уважительное отношение к людям разных профессий.

Во время конкурса, ребята разгадывали загадки, играли, а затем посмотрели познавательный фильм о профессиях.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты.

Победители получили дипломы:

1 место-Талакин Арсений (подготовительная к школе группа №7,воспитатели Колесникова Е.В.,Ткаченко Н.П.

2 место-воспитанники подготовительной к школе группы №14,воспитатели Киреева М.П.,Кузнецова Л.А.

3 место- воспитанники средней группы № 6, воспитатели Шестакова Е.В.,Рогачева Ю.А.

Просмотров: 121 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0