Пятница, 27.01.2023, 11:57

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2019 | Комментарии (0)

Семьи воспитанников Дс №48 участвовали в семейно-творческого конкурса «Заповедная Россия на Елке"

Семейно-творческий конкурс «Заповедная Россия на Ёлке» проводился в соответствии с государственным заданием государственного бюджетного учреждения «Природный парк «Щербаковский» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, утвержденным приказом комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 31.01.2018 № 138, согласно Плану мероприятий комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области и подведомственных ему государственных бюджетных учреждений Волгоградской област ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

C января 2019 года Волгоградская область полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание.

Передача аналогового сигнала прекратится. Для подключения к бесплатному цифровому эфирному телевидению достаточно установить наружную антенну дециметрового диапазона (коллективную или индивидуальную).

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

На базе детского сада  № 49 прошел городской  детский конкурс "Песня на БИС". В конкурсе принимали участие детские коллективы и солисты дошкольных учреждений.

Своим выступлением ребята подарили всем прекрасное настроение и море положительных эмоций. Коллектив детей нашего детского сада задорно и зажигательно исполнили  песню «Детская пластинка».

Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники Дс №48 приняли участие в творческом конкурсе на сайте Мирознай (miroznai.ru) телекоммуникационной сети «Интернет».

Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

В сентябре, согласно  годовому плану, прошел образовательный проект  «Дорога без опасности» по ПДД . Ребята вспомнили правила дорожного движения, отгадали загадки и поиграли в игры. Было весело и познавательно!

Просмотров: 397 | Добавил: admin | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в детский сад  дошколята шли нарядные, с разноцветными букетами и яркими шарами. В предвкушении праздника, а значит - сюрпризов, сказочных героев и игр

Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования.

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!

Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках культурных мероприятий, посвященных празднованию 350-летия со дня основания города Камышина, ЦКД «Дружба»20.08.2018 года  проводил городской фотоконкурс «Город счастливого детства».

Воспитанники с родителями и педагогами  активно участвовали в городском конкурсе, были представлены фотографии детей с друзьями, животными, во время игровых занятий, занятий творчеством, в окружении природы и городских пейзажей.

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (1)

1 июня в детском саду прошел "Праздник лета-! праздник детства!", посвященное Дню защиты детей.

Лето — чудная пора,
Рада лету детвора,
Можно в салочки играть,
Плавать в речке, загорать.
Я открою вам секрет,
Что прекрасней лета нет!

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)