Четверг, 27.01.2022, 11:26

« 1 2 3 4 ... 23 24 »

Ежегодно воспитанники детского сада № 48 принимают активное участие в фестивале "Песня на Бис"

28 ноября МБДОУ Детский сад № 47 приветливо распахнул свои двери для всех любителей детской песни.

Программа включала 18 концертных номеров, которые сменяли друг друга как яркие картинки детского калейдоскопа.

Музыкальный руководитель Наумова Ирина Николаевна  с детьми подготовительных к школе групп: №7,№14 подготовила музыкальную композицию "Дочки и сыночки"

Мы поздравляем всех ребят кто участвовал в этом фестивале.

Просмотров: 109 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

В ноябре 2019 года в детском саду организована и проведена во всех возрастных группах образовательная деятельность на тему:«Ребенок в мире профессий»

Цель:Организация ранней профориентации, направленной на развитие у детей дошкольного возраста позитивных установок и уважительного отношения к разным видам рабочих профессий,

Проведены :

Чтение и беседа с детьми ,Сюжетно-ролевые игры, Экскурсия, Консультация, Наблюдения, Чтение и беседы с детьми, Мастер-классы, Консультации  Выставки творческих работ  Продуктивная деятельность (рисунки, поделки) Целевая прогулка,Конкурс чтецов среди воспитанников

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошла фотовыставка «Путешествие по родному краю».

Ребята вместе с родителями сделали замечательные работы

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

Памятка для родителей  "Использование ресурсов сети Интернет"

Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошел ежегодный  музыкальный фестиваль, целью которого было объединить усилия детского сада и семьи в раскрытии способностей и талантов у каждого ребенка.

Весело и радостно

Кораблик наш плывет!

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительных к школе групп № 7,№ 14 принял участие в областной акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом в ГКСУ СО «Камышинский ЦПД» В память о невинных детях, погибших от рук террористов в Беслане, участники мероприятия зажигали свечи и расставляли в форме надписи «ПОМНИМ БЕСЛАН», запускали голубей и белые воздушные шары. В мероприятии приняли участие почетные гости, которые пришли почтить память жертв трагических событий в Беслане.

#ДобровольцыДетям #ЯпомогаюДетям

Наши воспитанники подарили на память участникам мероприятия белых бумажных голубей и в память о погибших в Беслане в небо выпустят белые шары.

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Прошли спортивные соревнования «Радуга спорта» между старшими группами детских садов.

На спортивную площадку посоревноваться в ловкости, быстроте, выносливости, а также получить заряд положительных эмоций вышли две команды Дс№48 и Дс №23

Просмотров: 122 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Лето – самая любимая пора всех детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице.Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2019 | Комментарии (0)

Комитет по образованию Администрации городского округа – город Камышин ведет работу по постановке на учет и зачислению детей в дошкольные образовательные учреждения.

Для подачи заявления о постановки на учет в детский сад родители (законные представители) могут обратиться в приемные дни – понедельник и среда с 9.00 до 17.00 ( с 12.00 до 12.48 обед ) в каб. № 49 Администрации городского округа – город Камышин. При себе иметь оригиналы документов: свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка, паспорт и СНИЛС родителя (законного представителя), который будет подавать заявление. Можно подать заявление и в электронном виде через сайт Комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин, заполнив электронное заявление и приложив к нему отсканированные (или сфотографированные) документы: свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка,  паспорт родителя (законного представителя) и его СНИЛС.

Информацию о состоянии очереднос ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)